gamemodels3d.com - News http://gamemodels3d.com site_description en master@gamemodels3d.com (Master Modeley) Mon, 18 Dec 2017 14:40:37 +0000 Mon, 18 Dec 2017 14:40:37 +0000 War Thunder: DEV сервер 1.75 Французская наземка и новые самолёты уже на сайте. http://gamemodels3d.com/forum/?topic=707 http://gamemodels3d.com/forum/?topic=707 Thu, 14 Dec 2017 07:15:19 +0000 World of Tanks: Обновление 9.21 Информация на сайте http://gamemodels3d.com/forum/?topic=706 http://gamemodels3d.com/forum/?topic=706 Tue, 12 Dec 2017 08:04:32 +0000 World of Warships: Общий тест 0.6.15 Информация уже на сайте http://gamemodels3d.com/forum/?topic=704 http://gamemodels3d.com/forum/?topic=704 Wed, 06 Dec 2017 14:14:03 +0000 WoT Blitz: Супертест 4.5 Информация на сайте. http://gamemodels3d.com/forum/?topic=703 http://gamemodels3d.com/forum/?topic=703 Tue, 05 Dec 2017 04:07:58 +0000 World of Warships: Обновление 0.6.14 Информация на сайте http://gamemodels3d.com/forum/?topic=700 http://gamemodels3d.com/forum/?topic=700 Wed, 29 Nov 2017 06:51:49 +0000 World of Tanks: Общий тест 9.21 Информация на сайте. http://gamemodels3d.com/forum/?topic=699 http://gamemodels3d.com/forum/?topic=699 Fri, 17 Nov 2017 11:24:04 +0000 MechWarrior Online: Обновление 0.4.142 Новые мехи на сайте. http://gamemodels3d.com/forum/?topic=698 http://gamemodels3d.com/forum/?topic=698 Thu, 16 Nov 2017 16:02:26 +0000 World of Warships: Обновление 0.6.13.1 Информация на сайте. И с нами снова «Граф Цеппелин». http://gamemodels3d.com/forum/?topic=695 http://gamemodels3d.com/forum/?topic=695 Fri, 10 Nov 2017 08:45:16 +0000 WoT Blitz: Обновление 4.4 Информация на сайте http://gamemodels3d.com/forum/?topic=694 http://gamemodels3d.com/forum/?topic=694 Thu, 09 Nov 2017 04:22:30 +0000 World of Warplanes: Обновление 2.0.1 Информация на сайте http://gamemodels3d.com/forum/?topic=690 http://gamemodels3d.com/forum/?topic=690 Sat, 04 Nov 2017 07:06:11 +0000 Armored Warfare: Тестовая версия 0.22 В новой версии кардинально переработаны шейдеры. Текстуры для моделей на сайте потерялись. Пришлось, не мудрствуя лукаво, покрасить всё в зелёный цвет. http://gamemodels3d.com/forum/?topic=689 http://gamemodels3d.com/forum/?topic=689 Fri, 03 Nov 2017 14:14:54 +0000 War Thunder: Обновление 1.73 - Vive la France Информация на сайте http://gamemodels3d.com/forum/?topic=688 http://gamemodels3d.com/forum/?topic=688 Thu, 02 Nov 2017 08:29:58 +0000 War Thunder: Regia Marina Для тестирования добавлены два итальянских торпедных катера и эсминец «Soldati» http://gamemodels3d.com/forum/?topic=685 http://gamemodels3d.com/forum/?topic=685 Sat, 28 Oct 2017 08:33:48 +0000 World of Tanks: На пороге Хэллоуина По слухам, на заграничных серверах, вроде бы, появились праздничные танки.Слухи подтвердились. Вот эти красавцы, например, с азиатского сервера. http://gamemodels3d.com/forum/?topic=683 http://gamemodels3d.com/forum/?topic=683 Thu, 26 Oct 2017 06:03:42 +0000 World of Warships: Обновление 0.6.12 Информация из новой версии игры на сайте. http://gamemodels3d.com/forum/?topic=679 http://gamemodels3d.com/forum/?topic=679 Wed, 18 Oct 2017 09:00:35 +0000