Sign-in to your account

Корректировщик из WoWs

v8motors

#0 : 04.08.2019 17:27

Добрый день уважаемый Мастер Моделей. Такой вопрос и большая просьба, не сохранилась ли у Вас в закормах модель корабельного корректировщика КОР-1 (Бе-2) от старых модификаций Кирова? А если нет, то может подскажете, где её можно посмотреть, потрогать? Буду благодарен.

С уважением.

soassr

#1 : 05.08.2019 05:39

Попробуй wows unpaker. Найди раздел СССР и самолёты скауты. Там может будет.

Мастер Моделей

#2 : 05.08.2019 06:28

К сожалению, я не собирал самолёты для кораблей.

v8motors

#3 : 05.08.2019 07:24

Большое спасибо всем откликнувшимся! Я по невнимательности пропустил то, что искал! Моделька КОР-1 идет с Кировым, для War Thunder. Сейчас я очень неспешно собираю проект авианосца "Комсомолец" для Ил-2 и хотя проект в зачаточном состоянии, уже надо думать о авиагруппах. Думаю на роль торпедоносца создать ШОН, его легко можно переделать из Р-5, истребители Поликарпова от И-5 и выше, а штурмовик сделаю на базе КОР-1. Информации по КОР-1 крайне мало, ни внятных чертежей, ни компоновочной схемы, надеюсь Ваша модель поможет мне во всем разобраться.

С уважением Дмитрий. 

c4h4no4

#4 : 05.08.2019 16:07

Если мне не изменяет память, модель Бе-2 есть на Кирове из игры Морской Охотник и она сделана по стандартам Ила. Т.к разработчики МО купили их в свое времч у МГ, там есть у другие интерестные модели типа До-24, BV-138 и .д., которые планировались для Ил, но так там и не появились. Привет Авиаскинсуsmiley 

v8motors

#5 : 05.08.2019 17:11

Ух ты! Глянул скрины игры, очень интересные модели, Спасибо! Привет передам.

v8motors

#6 : 16.08.2019 17:25

Попробуй wows unpaker. Найди раздел СССР и самолёты скауты. Там может будет.

Спасибо, нашел. Правда модель не того качества, что на первой картинке, но то же очень хороша.

Уважаемый Мастер Моделей, разрешите ли Вы импортировать этот самолет в другую игру (Ил-2), с ссылкой на этот сайт в качестве источника модели?

Мастер Моделей

#7 : 16.08.2019 19:01

Модели не мои smiley

Все права на них принадлежат создателям/владельцам соответсвующих игр. Вы можете скачивать их с сайта и использовать в той мере, в которой это не противоречит законам вашей страны.

v8motors

#8 : 16.08.2019 19:13

Спасибо за ответ. Без разрешения я буду пользоваться моделью только как шаблоном.