Про оптимизацию, сельское хозяйство и наркоманию

Мастер Моделей

#0 : 10.05.2016 19:27

Последний месяц, а вернее недели три я был чрезвычайно сильно занят в сельском хозяйстве. Поэтому к сайту практически не прикасался. Не говоря уже о "поиграть".

И наконец, после завершения основных работ в с/х, обновил кораблики и попытался поиграть. Как я понял, произошла очередная "оптимизация". Вот, к примеру, в версии 0.5.4 я на своём калькуляторе практически всегда попадал в бой до конца отсчёта. Изредка опаздывал на 10-15 секунд. Оптимизация в версии 0.5.5 позволяет мне постоянно попадать в игру через 80-140 секунд после начала боя. То есть, когда я начинаю движение, эсминцы уже захватывают базы.

Другим "приятным" сюрпризом явились снаряды крейсеров, прилетающие из инвиза. Невидимые крейсера, на мой взгляд, это уже тяжёлая наркомания.

c.spawn.abre

#1 : 11.05.2016 05:57

День добрый.

Посмотрите вот этот тред на раковом форуме, там обсуждается проблема возросшего времени загрузки.

Вообще клиент лучше переставить полностью, потому что корюшка #каквсигда.

Мастер Моделей

#2 : 11.05.2016 07:52

Я всегда ставлю клиент с нуля. Предварительно полностью удалив папку со старой версией. Чистота клиента требуется для  "Потрошителя".

Понимаю, что у меня калькулятор без SSD. Но раньше же оно как-то работало smiley

Mr.Awesome

#3 : 11.05.2016 08:20

За слово "наркомания" по отношению к игре, на форуме забанили игрока на 2 месяца. devil

Мастер Моделей

#4 : 11.05.2016 08:42

Хорошо иметь собственный форум и писать в нём всё, что думается wink

Например про то, что невидимые крейсера это тяжёлая наркомания.

snzkgb

#5 : 11.05.2016 09:04

Невидимые крейсера были давно, просто вы, видать, только с ними столкнулись.

Разработчики даже в официальном гайде на говнокрейсер Чапаев говорят, что его нужно тюнить в инвиз модулем и перком капитана.

Мастер Моделей

#6 : 11.05.2016 09:16

Я играю редко. Так сложилось, что последние два дня провёл довольно много боёв. И невидимые крейсера начали бросаться в глаза. Раньше, вероятно, просто не сталкивался с ними.

Но, всё равно невидимые крейсера это тяжёлая наркомания smiley

snzkgb

#7 : 11.05.2016 10:01

Я играю редко. Так сложилось, что последние два дня провёл довольно много боёв. И невидимые крейсера начали бросаться в глаза. Раньше, вероятно, просто не сталкивался с ними.

Но, всё равно невидимые крейсера это тяжёлая наркомания smiley

Так и есть.

Mr.Awesome

#8 : 12.05.2016 16:32

А с открытием моделей совсем никак ?indecision

Мастер Моделей

#9 : 12.05.2016 18:50

Пока никак. Основная проблема в нехватке времени.