Командиры бездорожья
Lesic
#0 : 30.04.2026 15:06
Добрый день.
Прошу рассмотреть возможность добавить на сайт можели из игры "Командиры бездорожья". Игра фритуплей на UE5 и главное в ней лицензированные модели отечественных грузовиков. Пока с десяток КАМАЗов и один Урал, но уже анансированы ЗИЛы и больше техники имеющихся марок.






