Уважаемый администратор форума, спасибо за всё, что вы сделали. У меня есть несколько вопросов.

麻辣狗子

#0 : 28.04.2026 15:22

Добавьте, пожалуйста, консольную версию World of Tanks. В ней много эксклюзивной техники и режим «Холодная война».
Также добавьте World of Tanks HEAT — новую игру от Wargaming.

Мастер Моделей

#1 : 30.04.2026 08:08

К сожалению, у меня нет игровой консоли и я не имею доступ к таким играм.
Новую игру World of Tanks HEAT попробую поковырять.