Sign-in to your account

Предложение по корректировке отображения схемы бронирования

Fedot

#0 : 27.03.2013 12:54

Здравствуйте!

В настоящее время в схеме бронирования нет возможности точно определить толщину брони из-за того, что цвета соседней толщины настолько близки друг к другу по оттенку, что разобрать ничего нельзя, плюс ко всему - тень, которая изменяет оттенки в завасимости от угла обзораю

Нельзя ли изменить цвета на более вменяемые, понятные для глаза, и не столь близкие друг к другу по оттенку?

Мастер Моделей

#1 : 27.03.2013 12:57

Ну я уже даже не знаю что сказать. Попробуйте тыкнуть по цвету брони в легенде.

Az

#2 : 27.03.2013 15:16

Танковая ЦА, Мастер. Из тех тех, что кнопку "в бой" найти не могут. Во всей красе.

Допиши там где-нибудь, что легенда кликабельна, чтоль =)

Мастер Моделей

#3 : 27.03.2013 15:46

Ну, в принципе, фича, конечно, продвинутая и не очевидная. В интернете такого сервиса обычно мало smiley

Уважаемые посетители сайта, если вы щелкнете левой кнопкой мыши по цветному прямоугольнику слева с указанием толщины брони, сайт покажет вам модель танка, в котором будет подсвечена только броня выбранной толщины. Это позволит вам точно узнать, какая броня в интересующем вас месте танка.

Я не собираюсь менять цвета брони, перегружая интерфейс сайта, если только меня не попросят об этом люди с проблемами восприятия цвета. Если вы не можете отличить серое от зелено-жёлто-красного, я могу добавить новую палитру для окраски моделей. Но для этого, пожалуйста, уточните, какую палитру вы хотели бы видеть в моделях. Теоретически, это  достаточно просто, и я без проблем реализую выбранную вами палитру.

P.S. добавлю, наверное, кнопку "Щелкните по цвету брони" smiley

Fedot

#4 : 28.03.2013 09:52

Извините, я не знал, что она кликабельна, конечно это не проблема )

Xniry

#5 : 29.03.2013 07:42

Кстати, а возможно ли добавить отображение углов наклона отдельных листов брони, либо приведённую броню?

Az

#6 : 29.03.2013 10:57

Уже было же.

Мастер говорил, что нет, такой возможности нет. Прикидывайте на глазок, считайте =)

Xniry

#7 : 29.03.2013 11:18

Жааааааль sad

Ладно, буду в гугле искать углы наклона)