Heliborne: Enhanced Edition

Мастер Моделей

#0 : 27.02.2021 10:37

Пересобранные модели вертолётов на сайте.

Bell 360 Invictus

strong99

#1 : 28.02.2021 17:47

А почему названия у советской техники такие?

Мастер Моделей

#2 : 28.02.2021 17:50

Сам не понимаю. У меня в игре они так же показываются.

Возможно, flanker777 знает больше.

flanker777

#3 : 28.02.2021 23:20

Возможно, flanker777 знает больше.

Спасибо Мастер моделей за перезалив
Смена имен на вымышленные возможно связана с правовыми вопросами с которыми не хочет связываться новый разработчик в руки которого перешел проект.

P.S. Единственное, хотелось бы уточнить - что с добавленными моделями, они будто побиты при выгрузке, речь о Bell 360 Invictus и S-97 Raider - на фоне других моделей выглядят очень странно

Мастер Моделей

#4 : 01.03.2021 05:00

Единственное, хотелось бы уточнить - что с добавленными моделями, они будто побиты при выгрузке, речь о Bell 360 Invictus и S-97 Raider - на фоне других моделей выглядят очень странно

Invictus и Raider используют новый шейдер. Кажется, что-то из PBR. Сами модели очень угловатые, что меня тоже удивляет.

Вообще, по итогам анализа файлов новой версии, можно сказать, что  в игре творится форменный бардак. Одни и те же ресурсы встречаются несколько раз в разных файлах и папках. Теперь вы подтвердили мои предположения, что сменилась команда разработчиков.

flanker777

#5 : 02.03.2021 15:40

Единственное, хотелось бы уточнить - что с добавленными моделями, они будто побиты при выгрузке, речь о Bell 360 Invictus и S-97 Raider - на фоне других моделей выглядят очень странно

Invictus и Raider используют новый шейдер. Кажется, что-то из PBR. Сами модели очень угловатые, что меня тоже удивляет.

Видимо в игре он как-то преобразуется, потому как в клиенте самом, модели выглядят нормально без такой характерной угловатости и "побитости". Очень жаль если нельзя их в более цельном виде вытянуть из клиента

Мастер Моделей

#6 : 02.03.2021 17:53

Видимо в игре он как-то преобразуется, потому как в клиенте самом, модели выглядят нормально без такой характерной угловатости и "побитости". Очень жаль если нельзя их в более цельном виде вытянуть из клиента

Шейдеры игры используют сглаживание. Сами модели вытянуты из клиента как есть. Они именно такие низкополигональные. Подозреваю, из-за грубости моделей в игре нельзя приблизить и рассмотреть вертолёты.